Врач Витык Лилия Дмитриевна в Ирпене
ПЦР - тест на коронавирус.Цена снижена!
ПЦР - тест на коронавирус

Витык Лилия Дмитриевна

Иммунолог/аллерголог взрослый и детский
Кандидат медицинских наук
Опыт работы: 21 год
Категория: высшая
Отзывы: (8)

Приоритетные направления в работе:

 • Диагностика и лечение аллергических заболеваний у детей и взрослых
 • Диагностика и лечение аллергии различной этиологии у детей, реакции иммунитета на сезонные аллергены (цветение растений)
 • Предупреждения развития аллергических реакций со стороны дыхательной системы - развитие одышки, обструктивного бронхита, бронхиальной астмы после контакта с теми или иными аллергенами (домашняя пыль, пищевые продукты, пыльца растений, насекомые, пух животных и т.п.)
 • Профилактика развития поражений кожи после контактов с аллергенами органического происхождения химическими и токсическими факторами
 • Диагностика и лечение непереносимости лактозы (реакция на молоко и кисломолочные продукты) у младенцев и старших детей) с предоставлением рекомендаций по дальнейшему медикаментозному лечению и ведению образа жизни с учетом влияния всех факторов внешней среды
 • Рекомендации по повышению уровня иммунитета у детей и взрослых
 • Диагностика заболеваний иммунной системы, анализ всех составляющих элементов защиты организма от воздействия вредных аллергических факторов
 • Направление пациентов на аллергопробы с подробной четкой трактовкой результата и прогнозированием развития заболеваний в будущем
 • Коррекция иммунитета путем назначения медикаментозного лечения, коррекции образа жизни, питания, учета воздействий посторонних факторов (работа, сопутствующие заболевания как острые так и хронические)

Отзывы о данном специалисте

Певний час вагалася: йти у медцентр "ВЕСТА" чи їхати на консультацію до Києва. Зрештою, переглянувши інформацію про лікаря-алерголога, кандидата медичних наук, лікаря вищої категорії Лілію Дмитрівну Вітик, вирішила проконсультуватися. Вже на початку спілкування згадався вислів, який колись бачила в кабінеті одного лікаря: "Больного лечить ты обязан степенно: сначала словами, с добром непременно, потом и лекарством, - давать лишь по срокам, в конце лишь, железом, - когда нет в них толка!" Лілія Дмитрівна не просто констатує факт звернення і оцінює саме цю ситуацію, вона намагається проаналізувати стан пацієнта багатоаспектно, комплексно, враховуючи першопричини захворювання, життєві, неврологічні, психологічні та інші чинники, які виникали та виявлялися протягом усього життя. У ході лікування алерголог намагається синтезувати традиційне та інноваційне, а головне працює на результат: допомогти, підтримати, підбадьорити, надати дієві рекомендації, щоб позбавитися алергії. Не безпідставно хочу зазначити, що таких фахівців, як Л.Д. Вітик, тепер одиниці. Буває, медик призначає дорогі й зовсім неефективні ліки, не витрачає навіть кілька хвилин, щоб оглянути пацієнта, не те, що шукати причини захворювання. Лілія Дмитрівна приділяє велику увагу і твоєму стану, і результатам попередніх обстежень, аналізує усі події, факти, причини алергічних реакцій, надає рекомендації щодо подальшої діагностики та лікування. Отже, таким має бути справжній лікар, який діє за християнським принципом: "Возлюби ближнього свого, як самого себе". К. мед. наук Л.Д. Вітик - фахівець найвищого рівня, відповідальна і багатогранна людина. Безперечно, рекомендую обирати медцентр "ВЕСТА" вже з огяду на те, що тут працює висококваліфікований лікар-алерголог Л.Д. Вітик.
В Артема Олександровича я лікуюся з 2017 року . Хочу сказати що це людина з великої літери
Екатерина
Аллерголог
25.05.2021
Отличный врач!У ребенка был гайморит,назначила лечение и кукушки!Обошлись без антибиотиков!Спасибо!
Специалист своего дела на 100%. Рекомендую!
Віра Леонідівна
Аллерголог
10.02.2021
Дуже вдячна лікарю - невропатологу Рудик Катерині Юріїївні за професійну консультаціїю.
Очень понравилась клиника "Веста" в Ирпене. Персонал вежливый, квалифицированный, принимают строго по времени без опозданий. Я был на УЗИ у доктора Збаражского Ю.В. и остался очень доволен обслуживанием, хоть и процедура была мало приятная. Доктор аккуратный, вежливый, очень доступно все объяснил. Всем советую эту клинику а персоналу большое спасибо!
Анастасія
Аллерголог
22.09.2020
Важаю Лілію Дмитрівну Лікарем від Бога. Звернулася до неї з проблемою з лімфовузлами, які мене турбували, виявилося, що таку реакцію давав кишечник, який я уже більше ніж пів року лікую і топчусь на одному місці, то мені краще, то знов погано. Лілія Дмитрівна направила на потрібні аналізи, які раніше я не здавала та виписала лікування. Так як я в положені нічого зайвого не назначила, тільки те що можна вагітним і чаї. Уже за 2 тижні мені стало набагато краще. Лікування довге іо іще не завершене, але я дякую Богу що я знайшла такого лікаря і щиро раджу усім своїм знайомим.
Витык Лилия - замечательный врач, расспросила меня про все детально, назначила курс лечения, общалась компетентно и понятно. Будем следовать рекомендациям врача и продолжать сотрудничать.
Мобільний додатокVesta Медичний Центр
Щоб встановити мобільний додаток Vesta Медичний Центр на Ваш телефон, треба скористатися прямими посиланнями які наведені нижче:
undefined    undefined
Шановні пацієнти
Клінікою НЕ НАДАЮТЬСЯ
такі послуги:
 • щеплення від COVID-19
 • декларація з сімейним лікарем
 • сертифікат про вакцинацію
Шукайте інформацію на порталі helsi.me