Титаренко Людмила Анатольевна

ЛОР взрослый
Опыт работы: 19 лет
Категория: высшая
Отзывы: (3)

Приоритетные направления в работе:

  • Диагностика и лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых
  • Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся увеличением лимфатических узлов шеи (лимфоэпителиального кольцо Пирогова-Вальдэера к которому входят гланды, аденоиды, трубные миндалины, языковой миндалины, языковой миндалины и другие скоплении лимфатической ткани участка)
  • Диагностика и лечение ангин, тонзиллитов как острых так и хронических, ринитов у детей и взрослых с использованием современного оборудования и новейших методик, использованием индивидуальных подходов к каждому пациенту
  • Диагностика и лечение заболеваний органа слуха у детей и взрослых
  • Использование методик эндоскопического обследования детей и взрослых с целью выявления источника инфекции и их устранение
  • Своевременное выявление и лечение онкологических заболеваний глотки, ведения пациентов с имеющейся патологией
  • Диагностика и лечение нарушений голоса у детей и взрослых

Отзывы о данном специалисте

Дуже гарний і чуйний лікар. Стисло і по суті (без прикрас і красномовства, "води") розказує все як є. Зайвих маніпуляцій і аналізів не призначає, а головне до кінця бореться з проблемою. Нам сподобалось. Побігавши по Ірпеню, ми зайшли свого лікаря ЛОРА)).
Дуже уважний і кваліфікований лікар. Неодноразово зверталася з дітьми і сама. Оглядами і адекватністю призначень для лікування задоволена. Видно, що лікар турбується про кожного пацієнта. Дякую!
До Людмили Анатоліївни звертаємося вже більше 2 років, кращого ЛОРа не знаю, хоча неодноразово користувалася послугами в різних клініках і лікарів. Нічого зайвого не призначає, завжди щадяще лікування та увага протягом всього процесу. І найголовніше - ефективність. Лише позитивні враження та відгуки.
подробнее
Шановні пацієнти

Онлайн консультація
терапевтів, педіатрів, гінекологів та дерматологів
медичного центру Веста